Благотворительный фонд В.Потанина приглашает студентов и преподавателей СПбГУ принять участие в Стипендиальной программе в 2017 году, которая включает в себя Стипендиальный конкурс для студентов магистратуры и Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры.

С 27 сентября 2017 года в Стипендиальном конкурсе Программы смогут принять участие все магистранты очной формы обучения. Студенческий конкурс  состоит из двух этапов: заочного и очного. Очный этап состоится в январе-феврале 2018. Расходы на проживание и проезд участников Фонд берет на себя.

Одновременно будет открыт прием заявок на Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры.

Магистранты и преподаватели самостоятельно могут подать заявки для участия в конкурсе, заполнив анкету на сайте Фонда