Студенческая жизнь нашего Университета чрезвычайно богата событиями. Однако зачастую информация о них не доходит до большинства универсантов. В силу этого, иногда даже мотивированные обучающиеся не имеют возможности принимать в них участие, потенциально интересные мероприятия имеют недостаточный охват аудитории и т.д. Для повышения информированности обучающихся, сотрудники Управления по работе с молодежью и Управления по связям с общественностью разработали проект электронного Календаря студенческой жизни. В настоящее время производится первичный ввод информации в Календарь и в ближайшее время он станет доступен всем посетителям раздела "Внеучебная деятельность" сайта СПбГУ.