Персональный сайт для универсантов-предпринимателей

Участникам конкурса «Start-up СПбГУ», а также всем студентам и преподавателям Университета — владельцам бизнес-идей предоставляется возможность бесплатно получить веб-сайт, разработанный специально для их компаний.

Центр развития и поддержки предпринимательства реализует проект по созданию веб-сайтов для представителей малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. Услуга включает в себя верстку и дизайн одностраничного лендинг-сайта или сайта-каталога, а также регистрацию любого свободного доменного имени в доменной зоне «.ru» или «.рф», почтовых ящиков, техническую поддержку сайта и хостинг сроком на один год на безвозмездной основе.

Возможность создания сайта компании предоставляется индивидуальным предпринимателям и фирмам, официально зарегистрированным не более одного календарного года до даты подачи заявки. Тем не менее, это требование не распространяется на организации, задействованные в легкой промышленности, ремесленничестве и социальном предпринимательстве. Предложение направлено на поддержку молодых предпринимателей и призвано стимулировать граждан на создание собственного бизнеса.

Подача заявок будет осуществляться с 1 июня 2018 года.

Для получения услуги необходимо подать заявку на официальном сайте Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга. Срок обработки заявки составляет пять рабочих дней. После проверки предоставленных сведений заявитель получает готовый заполненный бланк заявления, который необходимо подписать, заверить печатью и предоставить в Центр. Для предпринимателя будет создан личный кабинет в подсистеме управления разработки сайтов, где он сможет сформировать техническое задание для сайта, указать актуальную информацию о компании и загрузить элементы фирменного стиля, фото, видео и текстовые материалы, а также заполнить анкету на регистрацию доменного имени и почтовых ящиков к нему.

В случае корректно сформулированного технического задания и предоставления всей необходимой информации о компании срок изготовления сайта займет 30 дней.

Более подробную информацию о предоставлении услуги для предпринимателей можно получить, обратившись к Кириллу Владимировичу Поздняку, помощнику директора Центра, по телефону +7 (921) 947-19-25 или направив сообщение на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.