Сервис «Информация для работодателей»

Уважаемые обучающиеся, информируем вас о том, что запущен специальный раздел портала СПбГУ

В разделе публикуется информация о достижениях универсантов: полученных повышенных, именных стипендиях, стипендиях Президента и Правительства РФ, достижениях на учебных и научных мероприятиях, конкурсах и олимпиадах, о благодарностях. Также публикуются данные о примененных мерах дисциплинарного взыскания и списки выпускников Университета, которые в установленный срок не выполнили свои обязательства перед Университетом (долги по оплате за общежитие, задолженность перед библиотекой СПбГУ и прочее).

Для получения информации о студенте/выпускнике СПбГУ необходимо заполнить поле «ФИО» и указать направление обучение.

Более подробную информацию о работе сервиса вы сможете получить у заместителя начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.