«Петергофский Олимпик»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем всех желающих принять участие в студенческом спортивном празднике «Петергофский олимпик». Мероприятие состоится 30 сентября 2018 года на спортивных объектах СПбГУ, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Ботаническая ул., д. 68. В рамках мероприятия состоятся турниры по армспорту, волейболу, настольному теннису, стритболу, футболу и шахматам.

План проведения праздника

• регистрация, 10:30-11:30; Петергоф, ул. Ботаническая, д. 64, корп. 4, лит. А
  • открытие, 11:30-12:00
  • проведение спортивных турниров по видам спорта, 12:00-17:30
  • закрытие и награждение, 17:30-18:00

По всем вопросам можете обратиться в Спортивный отдел Управления по организации спортивной деятельности по адресу: Университетская наб., д. 7-9-11, лит. О. Контактная информация: начальник отдела Алла Валентиновна Рожнова (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Положение о проведении соревнований по видам спорта в рамках студенческого спортивного праздника «Петергофский Олимпик»