Менторская программа Ассоциации выпускников СПбГУ для студентов

Ассоциация выпускников СПбГУ приглашает принять участие в Менторской программе!

Каждый студент может подать заявку и стать участником Менторской программы Ассоциации выпускников СПбГУ.

Это проект, который дает возможность универсантам быть полезными друг другу, совместно решать интересные задачи, улучшать коммуникативные навыки и идти к карьерному успеху.

Как она проходит?

Студенты получают опытных наставников из числа успешных выпускников и вместе развивают свои проекты. Мы приглашаем к участию тех, кто хочет получить дополнительные знания и перенять опыт из уст профессионалов в выбранной сфере деятельности, интересуется историями карьерного успеха старшего поколения, хочет развиваться в профессиональной сфере и воспитывать в себе полезные качества и навыки. Это целых 9 месяцев кураторской поддержки, помощь в создании проектов, написании научных работ и презентации достижений.

Как стать участником программы?

Зайти в Личный кабинет на сайте АВ СПбГУ, найти вкладку «Менторская программа» и нажать кнопку «Для менти». Вам останется лишь заполнить заявку, на основе которой мы подберем вам ментора из числа успешных выпускников СПбГУ.  Готово, вы в программе!

Заявки принимаются до 10 октября. Подробнее узнать о проекте можно тут.