• Новости

О проведении медицинского осмотра иностранных обучающихся по программам бакалавриата и специалитета по очной форме на первом курсе

Иностранные обучающиеся, имеющие справку о состоянии здоровья по форме 086у, проходят медицинский осмотр по адресам здравпунктов:

• Санкт-Петербург,7-я линия, д.16-18
  • г.Петергоф, Университетский пр., д. 35

Иностранные обучающиеся, не имеющие справку о состоянии здоровья по форме 086у, проходят медицинский осмотр в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» по адресу: ул. Хлопиина, дом 11, к. 1.

Медицинский осмотр проводится в период с 12.09.2022 по 01.11.2022.

Время проведения медицинского осмотра во все дни недели (кроме субботы и воскресенья): с 11:00 до 14:00.

Численность группы для медицинского осмотра в один день – до 25 человек.

При себе необходимо иметь:

• паспорт
  • студенческий билет
  • сведения о прививках
  • результат флюорографии сроком давности не более 10 месяцев
  • наличные денежные средства для оплаты медицинского осмотра в размере 2 800 рублей.

В день обращения обучающиеся проходят врачебные осмотры и лабораторные и функциональные исследования.

При выявлении отклонений в состоянии здоровья обучающихся при необходимости могут быть назначены дополнительные врачебные осмотры или исследования с оплатой в соответствии с прейскурантом.

Заключения по результатам медицинского осмотра передаются централизованно в здравпункт СПбГУ.