• Главная
  • Новости
  • Набор команд для участия в интеллектуальном соревновании «Игроки: студенческая лига»

Набор команд для участия в интеллектуальном соревновании «Игроки: студенческая лига»

Дата публикации:

Уважаемые универсанты! Объявляется набор в команды СПбГУ для участия в новом интеллектуальном соревновании - проекте «Игроки: студенческая лига».

Телевизионное шоу "Игроки" - настоящая интеллектуальная битва. Три команды игроков соревнуются между собой, и вместе противостоят экспертам (признанные авторы вопросов, звезды кино, спорта и науки, под руководством основателя шоу).

Соревнования включают телевизионную студенческую лигу и отборочные циклы игр. 

Отборочный цикл состоит из шести игр. В каждом отборочном цикле принимают участие команды из 12 высших учебных заведений Санкт-Петербурга. В каждой отборочной игре участвуют 12 команд – по 3 команды от вуза. В рамках одного цикла каждая команда сможет принять участие в двух отборочных играх. По итогам каждой игры командам начисляются баллы в соответствии с занятыми местами. По окончании цикла лидеры итоговой таблицы будут иметь приоритетное право для участия в телевизионной студенческой лиге.

Отборочные игры пройдут с 8 октября по 8 апреля.

Для участия в отборочных играх будет набрано 3 команды по 6 человек каждая.

Просим вас присылать заявки на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, а также подтвердить опыт участия в интеллектуальных соревнованиях.