Праздник состоится 16 февраля по адресу: Университетская наб., 13 (на открытом воздухе). Для всех студентов - посетителей праздника суббота, 16 февраля, объявляется неучебным днем («открепительным» знаком будет ленточка, которую на входе студентам вручат волонтеры).

С 12.00 до 15.00 будет открыт каток; в 13.00 состоится хоккейный матч без коньков – студенты против преподавателей.

В 13.30 состоится торжественная часть: официальные поздравления, почетные гости, старинные традиции... Ждите сюрпризов!

В программе праздника – музыка, угощения, зимние забавы на свежем воздухе.

Внимание: не забудьте захватить коньки!

Для студентов, проживающих в общежитиях Студгородка ПУНК будут организованны бесплатные автобусы. Место отправления  - ул. Ботаническая, д. 66 в 10.30.

Для обучающихся Академической Гимназии автобус будет подан в 9.30 на Собственный проспект, д. 1.

В честь праздника 16 февраля с 11.00 до 15.30 для всех желающих будут открыты музеи СПбГУ:

• музей истории СПбГУ (Здание 12 коллегий, 3 этаж)
  • музей-архив Д. И. Менделеева (Здание 12 коллегий, 1 этаж)
  • Зоологический музей (Здание 12 коллегий, 2 этаж)
  • Минералогический музей (Здание 12 коллегий, 2 этаж)
  • Ботанический сад (во дворе Здания 12 коллегий)
    коллекция кафедры ботаники (во дворе Здания 12 коллегий)