• Новости

Подведены итоги I-го Межрегионального конкурса студенческих научных обществ организаций высшего образования

В марте были подведены итоги I-го Межрегионального конкурса студенческих научных обществ организаций высшего образования.

Всего для участия в конкурсе было подано 37 заявок от 35 организаций высшего образования СЗФО.

Победителей выбирали в двух номинациях:
1) «Лучшее студенческое научное общество вуза»;
2) «Лучшее СНО в определенной области знаний».

Рады сообщить, что победу в конкурсе одержали студенческие научные общества СПбГУ. Команды стали первыми сразу в обеих представленных номинациях. Так, лучшим СНО Северо-Западного федерального округа стало СНО СПбГУ — студенческое научное общество, которое объединяет более 600 студентов Университетов из 15 научных обществ СПбГУ, научных кружков при кафедрах.

Лучшим студенческим научным обществом по конкретному направлению деятельности стало сообщество студентов Университета, обучающихся по направлению «Международные отношения» и реализующих собственные проекты, среди которых развитие проекта «Радио СНО» и собственных подкастов.

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ