О научной роте Военно-морского флота РФ

Уважаемые выпускники!

Приглашаем вас пройти военную службу по призыву в научной роте Военно-морского флота РФ.

На базе одного из подразделений ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в 2013 году на территории Военно-морского политехнического института ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в городе Пушкин была основана Научная рота Военно-Морского Флота.

Отбор в научную роту производится среди выпускников лучших технических ВУЗов Российской Федерации.

Операторы научной роты ВМФ активно принимают участие в международных конференциях, салонах, выставках, конкурсах, имеют публикации в различных научных изданиях.

Процесс научной деятельности операторов научной роты ВМФ происходит в современных лабораториях под руководством опытных научных руководителей ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».

Направления научных исследований ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»:

• Моделирование и управление физическими полями морских объектов.
  • Обеспечения ядерной и радиационной безопасности кораблей ВМФ с ЯЭУ.
  • Эксплуатация и восстановление корабельных неядерных энергетических установок.
  • Совершенствование методов проектирования и конструирования кораблей, судов и объектов морской техники.
  • Акустика океана, методы обработки сигналов, гидроакустические приборы и системы.
  • Радиогидрофизические методы и средства освещения подводной обстановки.
  • Радиолокация и системы обработки радиолокационной информации.
  • Системный анализ, управление и обработка информации.
  • Обеспечение безопасности жизнедеятельности личного состава при эксплуатации и борьбе за живучесть корабля.
  • Радиоэлектронная борьба, способы и средства.

Подробная информация о требованиях к кандидатам, условиях службы, а также о перспективах дальнейшего трудоустройства в ПРЕЗЕНТАЦИИ.

Контакты ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»:

Адрес: 196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, д.1.

Адреса электронной почты для связи: vunc-vmf-vmii@mil.ru 1nrwmf@gmail.com

Телефон для связи: +7-921-336-66-97