• Новости

Конкурс научно-исследовательских работ по тематике «Мировая политика и актуальные вопросы глобального развития» имени профессора В. С. Ягья в 2023 году

Конкурс проводится в целях увековечения памяти депутата Ленинградского городского Совета народных депутатов, депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга первого - четвертого созывов, полномочного представителя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по международным связям второго - четвертого созывов, полномочного представителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по международным связям пятого - шестого созывов, основателя и заведующего кафедрой мировой политики Санкт-Петербургского государственного университета, профессора В. С. Ягья.