СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет

Внеучебная деятельность

 

Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам на 2013/2014 учебный год.

Стипендия Президента Российской Федерации назначена обучающимся СПбГУ:

  1. Дроздова Полина Борисовна, студент 2 курса магистратуры;
  2. Азаров Артур Александрович, аспирант;
  3. Андерсен Антон Андреевич, аспирант;
  4. Басков Олег Владимирович, аспирант;
  5. Верещагин Олег Сергеевич, аспирант;
  6. Викулина Юлия Игоревна, аспирант;
  7. Громова Юлия Олеговна, аспирант;
  8. Долгополик Максим Владимирович, аспирант;
  9. Житова Елена Сергеевна, аспирант;
  10. Завьялов Кирилл Вадимович, аспирант;
  11. Златогурский Василий Владимирович, аспирант;
  12. Игошев Андрей Петрович, аспирант;
  13. Кузнецова Валентина Николаевна, аспирант
  14. Кукло Леонид Игоревич, аспирант;
  15. Ломакин Иван Владимирович, аспирант;
  16. Лукина Александра Андреевна, аспирант;
  17. Макарова Мария Валентиновна, аспирант;
  18. Соколова Вера Александровна, аспирант;
  19. Суворова Алёна Владимировна, аспирант;
  20. Телевный Денис Сергеевич, аспирант;
  21. Фидаров Алан Фидарович, аспирант;
  22. Ярыгина Анна Сергеевна, аспирант.

 

Специальная государственная стипендия Правительства Российской Федерации назначена обучающимся СПбГУ:

  1. Васильев Петр Валерьевич, студент 5 курса;
  2. Егоров Дмитрий Сергеевич, студент 3 курса;
  3. Жаринова Виктория Викторовна, студент 4 курса;
  4. Зубарева Анастасия Олеговна, студент 2 курса магистратуры;
  5. Инфантьева Анна Сергеевна, студент 2 курса магистратуры;
  6. Конашук Алексей Сергеевич, студент 2 курса магистратуры;
  7. Кузьмин Алексей Владиславович, студент 4 курса;
  8. Нефёдов Денис Эдуардович, студент 2 курса магистратуры;
  9. Пылаева Светлана Анатольевна, студент 2 курса магистратуры;
  10. Устинов Никита Сергеевич, студент 4 курса;
  11. Ухин Вячеслав Валерьевич, студент 2 курса;
  12. Чудецкий Александр Николаевич, студент 5 курса;
  13. Якиманский Антон Александрович, студент 5 курса;
  14. Гусев Артем Сергеевич, аспирант;
  15. Евстифеев Алексей Дмитриевич, аспирант;
  16. Журавлёва Галина Александровна, аспирант;
  17. Медведева Ирина Васильевна, аспирант;
  18. Николаев Алексей Владимирович, аспирант;
  19. Новик Никита Николаевич, аспирант;
  20. Смирнова Зинаида Борисовна, аспирант;
  21. Тимофеева Ирина Игоревна, аспирант;
  22. Тодоров Дмитрий Игоревич, аспирант;
  23. Торонова Наталья Олеговна, аспирант;
  24. Фалькова Марина Тахировна, аспирант.

 

Ответственный за содержание: Начальник Управления по работе с молодежью В. А. Савинов. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..