• Главная
  • Общежития
  • Переселение в общежития Васильевского и Невского районов в августе 2016 года

Переселение в общежития Васильевского и Невского районов в августе 2016 года

ВНИМАНИЕ! Установлены сроки летнего переселения – с 1 по 15 августа 2016 года.

Уважаемые универсанты!

Следующее переселение обучающихся, включенных в ЕДИНУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, будет организовано в период с 1 по 15 августа 2016 года.

На освободившиеся к этому моменту места планируется переселить обучающихся по основным образовательным программам очной формы, включенных в течение 2014-2015 учебного года (с 01 сентября по 31 августа) в список на предоставление мест в общежитиях, расположенных в Василеостровском и Невском районах СПб  в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ, а также обучающихся, относящихся к вышерасположенным в Единой очереди категориям, чье переселение было отложено по уважительным причинам и срок действия указанной даты истекает к началу переселения (итого - с № 1 по № 965).

Списки обучающихся для переселения будут опубликованы на сайте до начала августа, информация о переселении будет доведена до обучающихся.

В случае если Вы находитесь в вышеуказанных категориях и не можете осуществить переселение в установленные сроки по уважительной причине, например если Вы отсутствуете в Санкт-Петербурге, необходимо заблаговременно (до 25 июля 2016 года) сообщить об этом следующим образом: отправить письмо с темой «Прошу отложить переселение» (обязательно) по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме необходимо указать  ФИО (полностью), курс который Вы закончили, уровень, направление обучения, (свой регистрационный номер, если знаете*) и дату, до  которой Вы не сможете осуществить переселение.

В таком случае за вами будет сохранено место в Единой очереди, и вам будет предоставлена возможность переселиться в следующую волну переселения в общежития СПбГУ в Василеостровском районе и Невском районе Санкт-Петербурга после наступления указанной вами даты.