• Главная
  • Общежития
  • Поселение обучающихся, имеющих постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, в общежития СПбГУ

Поселение обучающихся, имеющих постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, в общежития СПбГУ

Уважаемые обучающиеся! 

Согласно пункту 1.8 Положения о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ обучающимся, имеющим регистрацию по месту жительства на территории Санкт-Петербурга, места в общежитиях могут предоставляться при наличии вакантных мест не ранее 1 октября на срок по 30 июня в пределах одного учебного года. 

Количество свободных мест в общежитиях, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, недостаточно в настоящее время для поселения всех обучающихся, подавших личные заявления в соответствии с пунктом 1.8 Положения.

Учитывая текущую нехватку свободных мест в общежитиях СПбГУ, поселение обучающихся, обеспеченных жилым помещением в Санкт-Петербурге, будет осуществляться по мере удаленности района проживания от места обучения. В настоящее время сформирован список обучающихся, проживающих преимущественно в Выборгском, Приморском, Калининском, Красногвардейском и Невском районах Санкт-Петербурга, для поселения в общежития в Петергофе с 15.11.2017 (по 30.06.2018). Обучающиеся, включенные в список, будут проинформированы по адресам корпоративной электронной почты.