Установлены сроки летнего переселения – с 3 по 14 августа 2015 года

Дата публикации:

Уважаемые универсанты!
Следующее переселение обучающихся, включенных в ЕДИНУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, будет проведено в период с 3 по 14 августа 2015 года. На освободившиеся к этому моменту места планируется переселить обучающихся по основным образовательным программам СПО, бакалавриата и специалитета очной формы обучения, включенных в течение 2013-2014 учебного года (с 01 сентября по 30 июня) в список на предоставление мест в общежитиях, расположенных в Василеостровском районе и Невском районе СПб (пункт 2.8.6(1) Положения), а также обучающихся, относящихся к вышерасположенным в Единой очереди категориям, чье переселение было отложено по уважительным причинам и срок действия указанной даты истекает к началу переселения.

Списки обучающихся для переселения будут опубликованы на сайте к началу августа, информация о переселении будет доведена до обучающихся в соответствии с Положением (пункты 3.7.2 - 3.7.3).

В случае если Вы находитесь в вышеуказанных категориях и не можете осуществить переселение в установленные сроки по уважительной причине, например если Вы отсутствуете в Санкт-Петербурге, необходимо заблаговременно (до 03.08.2015) сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью следующим образом: отправить письмо с темой «Прошу отложить переселение» (обязательно) на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме необходимо указать ФИО (полностью), свой регистрационный номер и дату, до которой Вы не сможете осуществить переселение. В случае если Вы не знаете своего регистрационного номера, необходимо сообщить ФИО (полностью), курс который Вы закончили, уровень и направление обучения, а также дату, до которой Вы не сможете осуществить переселение.

В таком случае за вами будет сохранено место в очереди переселения, и вам будет предоставлена возможность переселиться в общежития СПбГУ в Василеостровском районе и Невском районе Санкт-Петербурга в последующую волну переселения после наступления указанной вами даты.