Об отдыхе студентов в период зимних каникул

Уважаемые студенты!

Идет прием заявлений на предоставление бесплатных путевок на отдых в ОК «Университетский» в период зимних каникул.

Сроки заезда: с 30.01.2017 по 09.02.2017.

Путевки предоставляются студентам СПбГУ, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме и не имеющим академическую задолженность по итогам промежуточной аттестации после первого семестра 2016-2017 учебного года.

Заявления принимаются через Личный кабинет обучающегося до 16:00 27.01.2017.

В Личном кабинете необходимо на вкладке «Подать заявку» выбрать в меню строку «На базу отдыха» и перейти на страницу подачи заявления, на ней заполнить поля и подать заявление нажатием кнопки.

При наличии конкурсной ситуации (количество заявлений студентов превышает количество путёвок) бесплатные путёвки предоставляются в следующей последовательности:

1. студентам, относящимся к льготным категориям (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также студенты из их числа; инвалиды I, II и III групп; пострадавшие в результате аварии на ЧАЭС и других радиационных катастроф; инвалиды и ветераны боевых действий);
  2. студентам, получившим по итогам промежуточной аттестации после первого семестра 2016-2017 учебного года оценки «зачтено», «хорошо» и (или) «отлично», за исключением студентов, указанных в пунктах 3-8 настоящего Приказа;
  3. студентам, не указанным в пунктах 1-2 и 4-8 настоящего Приказа;
  4. студентам, которым ранее были предоставлены путевки в ОК «Университетский» во время зимних каникул предыдущих учебных годов и которые фактически не воспользовались предоставленными путевками, при этом не сообщали об отказе от путевок начальнику Управления по работе с молодежью заблаговременно до начала соответствующих заездов;
  5. студентам, которым ранее были предоставлены льготные путевки в ОК «Университетский» и которые передали эти путевки третьим лицам, а также студентам, которые воспользовались бесплатными путевками, предоставленными другим студентам;
  6. студентам, имевшим академическую задолженность за период обучения в СПбГУ;
  7. студентам, имеющим за период обучения в СПбГУ дисциплинарные взыскания в виде замечания;
  8. студентам, имеющим за период обучения в СПбГУ дисциплинарные взыскания в виде выговора.

Внутри каждой из категорий, указанных выше, списки студентов, претендующих на бесплатные путевки в ОК «Университетский», ранжируются по убыванию общей суммы баллов, набранной в соответствии с критериями. Документы, подтверждающие достижения, необходимо предоставить заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям до 16:00 27.01.2017.

Приказ от 25.01.2017 № 415/1 «Об организации работы по предоставлению путевок студентам в ОК «Университетский» в период зимних каникул в 2017 году»

СПИСОК СТУДЕНТОВ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПУТЕВКИ НА ОК «УНИВЕРСИТЕТСКИЙ» (предварительный)