• Отдых

Донской государственный технический университет предлагает отдых студентам и сотрудникам на базе студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга»

Донской государственный технический университет (ДГТУ) предлагает  отдых студентам и сотрудникам на базе студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга» (СОКС «Радуга»).

Оздоровительный комплекс «Радуга» расположен в пос. Дивноморское Краснодарского края на побережье Черного моря в уникальных природно-климатических условиях, которые сочетают в себе лучшие свойства приморской, горной и степной зон. На территории находятся 4 корпуса, обеспечивающих одновременное пребывание до 1100 человек за смену. В стоимость путевки входит трехразовое комплексное питание с элементами заказного меню, проживание в благоустроенных двухместных и трехместных номерах, активная спортивная и культурно-массовая программа.

В непосредственной близости от СОКС «Радуга» расположена пляжная зона с прилегающей акваторией. На охраняемой территории СОКС «Радуга» имеются большой и малый конференц-залы, летняя сцена, спортивные площадки для проведения занятий и соревнований по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, малые спортивные формы, библиотека, медицинский пункт.

С подробной информацией можно ознакомиться  на сайте студенческого оздоровительно-спортивного  комплекса «Радуга»

Контактная информация: тел. 8 (863) 238-15-35, 8 (863) 273-84-84, 8 (919) 881-52-07