Уважаемые студенты!

Университет начинает сбор информации об обучающихся с ограниченными возможностями здоровья любых групп и категорий. Каждый обучающийся, имеющий ограничения по здоровью, может по желанию обратиться к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям лично или по электронной почте, а также по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и добровольно предоставить информацию о себе, об особенностях здоровья (группе, категории и т.д.), своих соответствующих потребностях.

Полученная информация будет обобщаться, обрабатываться и в перспективе позволит сделать наш Университет ещё более удобным для всех обучающихся, сделать университетскую среду более комфортной, улучшить учебный процесс и внеучебную работу, материальную базу, а также создать специальные условия на тех участках, где это требуется.

Приглашаем вас сделать вместе наш Университет лучше!

Для обучающихся, представивших информацию о себе, будет организована информационная поддержка: обучающиеся будут информироваться ответственными сотрудниками о льготах, которыми они могут пользоваться на территории Российской Федерации и Санкт-Петербурга; о возможностях прохождения научных и производственных практик, последующего трудоустройства.

Льготы и социальные гарантии инвалидам в Российской Федерации в 2017 году