КонкурсВ Конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую или инновационную деятельность.

Победителям Конкурса в каждой номинации присуждаются премии Правительства Санкт-Петербурга в размере: 100 тыс. руб. – за первое место; 60 тыс. руб. – за второе; 40 тыс. руб. – за третье место.

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе: до 19.06.2011г. (включительно).

Заявки для участия в Конкурсе представляются по электронной почте rena@itartass.spb.ru, es@itartass.spb.ru в сопровождающую организацию Конкурса (Агентство экономических новостей «РЕНА»).

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Комитета по науке и высшей школе http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_science/konkurs и на сайте сопровождающей организации www.spbinvest.ru. Телефоны для справок: (812) 571 49 67, (812) 310 92 39.