Объявлен открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга 2016 года в области образования

Дата публикации:

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявил открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2016 году.

В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации  из числа работников образовательных и научных организаций, промышленных предприятий, инновационно-технологических центров  и технопарков, расположенных на территории Санкт-Петербурга, а также авторские коллективы в составе до 3-х человек.

Премии присуждаются по следующим номинациям:

  • развитие инновационной деятельности в образовательном учреждении;
  • организационные решения по повышению качества подготовки специалистов;
  • научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации;
  • учебно-методическое обеспечение учебного процесса, направленное на повышение качества подготовки специалистов;
  • в области интеграции образования, науки и промышленности;
  • в области воспитательной работы со студентами, развития их профессиональных навыков;
  • за особые успехи в области подготовки творческих работников для организаций культуры и искусства.

Порядок подачи документов для участия в открытом конкурсе на соискание премий  Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования  в 2016 году определен приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 05.02.2016 № 659/1.

Научно-педагогическим работникам СПбГУ,  желающим принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 19.02.2016 включительно представить документы и материалы сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д.9, комн. 109, тел. 324-12-73, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте Комитета по науке и высшей школе.     

Приложение 2 к приказу от 05.02.2016 № 659/1 (Перечень документов, необходимых для подачи заявки на соискание премий;  формы заявлений)