О конкурсе «Радиоэлектроника будущего»

Дата публикации:

В рамках акции «Работай в России» ОАО «Росэлектроника» проводит конкурс «Радиоэлектроника будущего», который направлен на выявление и поддержку прорывных проектов инженеров в области радиоэлектроники.

Конкурс ориентирован на студентов, аспирантов и молодых специалистов в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая научная работа», «Лучший инновационный проект», «Лучшая инновационная идея и рациональное предложение», «Мое предприятие/мой ВУЗ будущего», «Лучшая команда инженеров». 

Подведение итогов Конкурса состоится летом 2016 года в рамках форума «Инженеры будущего-2016», в котором АО «Росэлектроника» планирует участвовать в составе объединенной команды, состоящей из молодых инженеров с предприятий холдинга и представителей ВУЗов- партнеров. Победители Конкурса будут награждены ценными призами. 

Конкурсные проекты необходимо направить в период до 15 мая 2016 года по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Критерии оценки проектов