Банк ВТБ (ПАО) проводит конкурсный отбор претендентов на именную стипендию

В конкурсном отборе могут принять участие студенты 3 и 4 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, или 1 и 2 курсов, обучающиеся по программам магистратуры, по направлениям «Экономика», «Менеджмент» «Финансы и кредит», и имеющие отличную успеваемость по результатам последней зимней и летней промежуточных аттестаций (или наличие диплома с отличием квалификации бакалавр для студентов 1 курса магистратуры).

Размер стипендии и порядок отбора претендентов ежегодно устанавливаются Банком.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 сентября 2016 года:

1. Заполнить бланк заявки на участие в программе и направить оригинал заявки и копии указанных документов по адресу: 190000 Санкт-Петербург, ул. Большая Морская д. 30 СЗРЦ ОАО Банк ВТБ на имя Болдыревой Александры.(комплект документов можно оставить непосредственно по указанному адресу в пункте приема корреспонденции)
  2. Зарегистрироваться в качестве участника по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Обязательная тема письма: "Участие в программе ИС I", в тексте письма:
  • ФИО, вуз, направление, специальность, курс обучения
  • Дата отправки пакета документов участника, контактный телефон