Конкурс студенческих эссе под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума

Дата публикации:

Петербургский Международный Юридический Форум объявляет начало конкурса студенческих эссе в сфере частного права и правовой интеграции на Евразийском пространстве. Авторы лучших эссе будут вновь приглашены на VII Петербургский Международный Юридический Форум, который пройдет с 16 по 20 мая 2017 года, для вручения премий.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по юридическим специальностям (направлениям подготовки) в рамках любой формы обучения по образовательным программам высшего образования — бакалавриата, специалитета, магистратуры. Работы принимаются до 23 апреля 2017 года. Подробнее… 

Для информации:  Впервые конкурс был проведен под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума в 2016 году, в нем приняли участие более 70 студентов из ведущих образовательных учреждений России. Конкурс проводится при поддержке инновационно-просветительского ресурса – LF Академия, предоставляющего доступ к уникальной библиотеке видеолекций от ведущих экспертов мирового юридического сообщества.