Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»

Ассоциация студенческих медиацентров и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича приглашает авторов и авторские коллективы российских вузов и колледжей к участию в новом молодёжном проекте - Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост». Мероприятие направлено на выявление и поддержку молодых, талантливых авторов, содействие их творческой активности, а также создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи.

«РеПост» включает три тематические секции: видео, радио, электронная газета. Каждая секция состоит из трёх базовых номинаций:

Секция «Видео»

• Лучший студенческий видеопроект
• Лучшая авторская программа
• Лучший научно-популярный фильм

Секция «Радио»

• Лучший студенческий радиопроект
• Лучшая авторская программа
• Лучший репортаж

Секция «Электронная газета»

• Лучший материал на тему: «Молодежь за здоровый образ жизни»
• Лучший материал на тему: «Образование, наука, инновации»
• Лучший материал на тему: «Творчество без границ» (свободная тема).

Специальную номинацию «За лучшую работу о защите персональных данных» учредил партнёр фестиваля — Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу. Победителей в этой номинации ждут специальные призы от Управления.

Подробная информация о конкурсе