XVI Санкт-Петербургский открытый конкурс имени профессора В. Н. Вениаминова

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Международной академией наук высшей школы и АНО ВО «Международный банковский институт» проводит XVI Санкт-Петербургский открытый конкурс имени профессора В. Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу по экономике, управлению и информатике в экономической сфере.

К участию в конкурсе допускаются студенты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, стран Содружества Независимых Государств, Балтии и других государств.

Конкурсные работы принимаются по 01 декабря 2017 года по следующим направлениям:

1. Общие вопросы экономики;
  2. Экономическая теория: актуальные вопросы;
  3. Финансы: проблемы и решения;
  4. Банки и финансовые рынки в эпоху инновационного развития;
  5. Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  6. Социальное, административно-территориальное и производственное управление. Менеджмент;
  7. Методы прикладной математики и эконометрики;
  8. Информационные технологии в экономике, бизнесе и инновационной деятельности.

Каждый участник может представить только одну авторскую работу в направлении и не более двух работ на конкурс.

Подать заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с более подробной информацией о правилах оформления работ можно на сайте организатора.