Конкурс студенческих работ в рамках VI Московского Экономического Форума

В рамках деловой программы VI Московского Экономического Форума состоится конкурс по темам: «Российские регионы в фокусе перемен: Как создать экономическое чудо в Вашем регионе?», «Лучшие мировые практики в области развития промышленности и АПК. Как применить в России?»

Работы могут быть выполнены в двух вариантах на выбор: в виде эссе или видеоролика.

Требования к работам-эссе:

• соответствие указанным темам;
  • актуальность предложенных путей развития, подкрепленных статическими и графическими данными;
  • объем не более 5 листов шрифтом Times New Roman, 14пт;
  • все присланные работы-эссе будут проверены системой «Антиплагиат», работы с уникальностью менее 50% не допускаются к участию;

Cрок подачи работ - до 20 марта 2018.

Требования к видеороликам:

• хронометраж не более 2-х минут;
  • видеоряд и смысл должны отвечать поставленной задаче, заявленной теме;
  • допускается использование картинок, графики, мультимедиа, видеобращения, блога и др.;
  • ролик может быть сохранен в любом доступном для открытия формате;
  • официальные хэштеги #конкурсстудентовМЭФ #яедунаМЭФ и произвольные
  • хэштеги автора;
  • название ролика может дополняться ФИО автора, городом или названием ВУЗа
  • (Пример- Экономика Саратовской области_Семенов Илья Викторович_студ.1 курс СГУ).

Как подать заявку:

1. Укажите данные об авторе (ФИО, дата рождения, ВУЗ, факультет, специальность, курс, контактный телефон, адрес электронной почты, почтовый адрес с индексом).
  2. Направьте работу на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 20 марта 2018

Порядок отбора работ и оценка результатов:

Участники конкурса (первые три места), наиболее полно раскрывшие предполагаемую тему, получат ценные призы (подарочные сертификаты онлайн мегамаркета):

• 1 место — сертификат на 30 000 рублей
  • 2 место — сертификат на 20 000 рублей
  • 3 место — сертификат на 10 000 рублей

Все принятые работы будут отмечены Дипломами.

Награждение победителей Конкурса состоится 04 апреля 2018 на заключительном пленарном заседании VI Московского Экономического Форума в Москве.