Всероссийский конкурс медиапроектов «Человеческий фактор»

Уважаемые студенты! МЧС России приглашает принять участие в конкурсе медиапроектов, посвященных пропаганде знаний об оказании первой помощи.

На сегодняшний день практически не существует российского медиаконтента и социальной рекламы, посвященных актуальности получения знаний об основах оказания первой помощи. Заполнить в какой-то мере этот пробел призван Всероссийский конкурс медиапроектов «Человеческий фактор». Его цель — не только привлечь внимание к проблеме, но и наполнить информационное пространство мотивационными и информационными материалами по теме оказания первой помощи и психологической поддержки.

Конкурс проводится в шести номинациях:

• Лучший видеоролик
  • Лучшее электронное графическое изображение
  • Лучший дизайн плаката
  • Лучший медиапроект в печатном издании
  • Лучший фотопроект
  • Лучший слоган

Условия конкурса

На конкурс принимаются медиапроекты, предусматривающие выпуск материалов следующих форматов и жанров:

• готовые мотивирующие и/или обучающие видеоролики
  • электронные графические изображения — инфографика
  • мотивирующие и информационные плакаты
  • слоганы (мотивирующие на изучение навыков оказание первой помощи и привлекающие внимание к проблеме)
  • фотографии любого жанра, соответствующие тематике конкурса
  • циклы статей (очерки, репортажи, интервью), тематические рубрики (электронные и печатные)

Заявки на конкурс и медиапроекты принимаются до 1 апреля 2018 года.

Заявки на конкурс вместе с медиапроектами принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Форма заявки на официальном сайте

Положение о конкурсе