Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Дата публикации:

В Петербурге пройдет ежегодный открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». В рамках конкурса 30 победителям присуждается премия Правительства Санкт-Петербурга в размере 100 000 рублей. 

В качестве участников выступают граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, занимающиеся реализацией молодежных проектов на территории Санкт-Петербурга.

Молодежный проект — реализуемый в рамках основных направлений молодежной политики Санкт-Петербурга гражданами РФ в возрасте от 14 до 30 лет комплекс взаимообусловленных и взаимосвязанных по экономическим ресурсам и срокам мероприятий, направленный на создание уникальных продуктов и (или) услуг  или получение новых результатов. К участию допускаются участники, реализующие молодежные проекты в текущем году на территории Санкт-Петербурга. При этом реализация молодежного проекта начинается до подачи заявки и заканчивается не позднее 31 декабря текущего года.

Подробнее о премии, заявки, анкеты и контакты организаторов на сайте Администрации СПб.