Всероссийский конкурс «Моя семья — моя ценность»

Объявлен Всероссийский конкурс «Моя семья — моя ценность». Целью конкурса является формирование традиционных семейных ценностей, изучение истории своей семьи, своих предков, формулировка семейных правил и семейных традиций.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся студентами учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Конкурс проходит в 2 этапа:

• Заочный этап — с 10 октября по 9 ноября 2018 года;
  • Очный этап — с 5 по 10 декабря, в рамках Международного конгресса студенческой молодежи «Интердиалог: ИСТОКИ.RU» (республика Алтай).

Для участия в конкурсе каждый претендент по 9 ноября 2018 года должен подать заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием в теме письма ФИО конкурсанта и номинации конкурса.

Подробнее о конкурсе