Конкурс музейно-образовательных проектов для школьных и студенческих групп на летний сезон 2019 года

Соловецкий музей-заповедник объявляет старт ежегодного конкурса музейно-образовательных проектов для школьных и студенческих групп на летний сезон 2019 года.

Конкурс музейно-образовательных проектов летней культурно-экологической школы и летнего университета направлен на создание условий для изучения и интерпретации природного, историкокультурного и духовного наследия Соловецкого архипелага.

Победителям конкурса предоставляется 50% скидка на проживание группы в музейном общежитии во время летней практики.

Заявки и конкурсные работы принимаются с 15 января по 17 марта 2019 года.

Подробнее об условиях конкурса, порядке и сроках проведения можно узнать в Положении.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону +7 (8182) 287476 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.