Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов представляет проект «Международная студенческая программа социальных предпринимательских проектов Enactus».

Программа представляет собой образовательную платформу с практической и конкурсной составляющими, позволяющую студентам участвовать в тренингах, осуществлять разработку и реализацию проектов, ориентированных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества, а также принимать участие в ежегодных конкурсах регионального, национального и мирового уровней.

Подробная информация о представлена на сайте.

Программа реализуется с 1998 года, ежегодно в ней участвует 72000 студентов из 1 730 вузов по всему миру.

Партнеры: МТС, Х5 Retail Group, Вимм-Билль-Данн, Сеть аптек «36,6», АФК «Система», Альфа Банк, Ростик Групп, РБК, Инлерно, Мобиплас, Группа Онэксим, СвезаЛес.

Прием заявок на регистрацию команд будет осуществляться до 15.02.2019