Конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 30 лет памяти Галины Васильевны Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ»

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Санкт-Петербургский общественный фонд «Музей Галины Васильевны Старовойтовой» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга объявляет XXIV ежегодный конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 30 лет памяти Галины Васильевны Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ» на тему «Идентичность в современном мире»

На конкурс принимаются научные статьи и эссе в области истории, социологии, психологии, философии, политологии, культурологии и права по следующим направлениям:

  1. Идентичность и процессы идентификации;
  2. Динамика социальных и политических сообществ в политике;
  3. Трансформация коммуникаций и социальных сетей;
  4. Новые культурные нарративы и практики;
  5. Безопасность и риски. Личностные кризисы и травмы;
  6. Идентичность, солидарность, доверие и дружба;
  7. Новые идентификации как способы преодоления одиночества.

Тексты необходимо присылать на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сбор заявок осуществляется до 15.05.2023 года на русском языке объемом до 40 тыс. знаков, с концевыми сносками, аннотацией на русском и английском языках. Организаторы конкурса просят сообщить отдельным письмом имя, год и месяц рождения, место учебы/работы, факультет, курс обучения, контакты участника. Лауреаты отмечаются денежными призами и сертификатами.

Желаем Вам творческих успехов!