Конкурс молодых международников СНГ имени А.А. Громыко

Уважаемые обучающиеся!

Начался приём заявок на 5 сезон конкурса молодых международников СНГ имени А.А. Громыко. Конкурс предоставляет обучающимся, молодым учёным, преподавателям, дипломатам, управленцам, журналистам из стран СНГ до 40 лет возможность опубликовать свои научные работы в ведущих научных изданиях (включая ВАК), выиграть ценные призы.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся по направлению «Международные отношения», «Политология», «Экономика», «Социология», «Юриспруденция», а также «История».

Заявки с приложением конкурсных статей принимаются через официальный сайт до 15 мая 2023 года (включительно).

В этом году организаторами конкурса выступают Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, МГИМО, Институт Европы РАН, Академия управления при Президенте Республики Беларусь. Конкурс проводится при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ, Постоянного комитета Союзного государства и Евразийской экономической комиссии.

С дополнительной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться здесь.