Открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Дата публикации:

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

В  качестве участников Конкурса могут выступать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга, имеющие постоянную или временную регистрацию в Санкт-Петербурге и не реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики в Санкт-Петербурге в рамках государственных (муниципальных) заданий на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) федеральными учреждениями, учреждениями субъекта Российской Федерации, муниципальными учреждениями. Реализация проекта уже должна быть начата до подачи заявки и закапчиваться не позднее 31 декабря текущего года. В рамках Конкурса 30 победителям присуждается премия в размере 125000 рублей.

Заявки принимаются с 04 апреля по 02 июня 2023 (включительно).

Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Большая Морская, д.31,каб.5, c 9.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00).

Контактное лицо Комитета: Епанчинцева Анастасия Витальевна, тел.8 (812)417-25-64, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация и документы Конкурса размещены на официальном сайте Комитета