Ежегодный конкурс «Магистры русского языка» 2023

Уважаемые обучающиеся!

Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному сотрудничеству (Россотрудничество) и ООО «РУСПАТРИОТ ЭКСПО» совместно с Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Московской области «Академия социального управления» (далее-АСОУ) проводит очередной ежегодный конкурс «Магистры русского языка 2023».

Приглашаются обучающиеся магистратуры второго года обучения и аспиранты, обучающиеся по программам подготовки в области методики преподавания русского языка как иностранного. Победители и призеры получат возможность пройти программу повышения квалификации на базе АСОУ и месячную стажировку за рубежом.

Для участия необходимо в срок с 26.06.2023 до 15.07.2023 подать заявку на сайте.