Объявлен прием заявок на конкурс по трудоустройству «Путь к карьере – 2024»

В феврале 2024 года пройдет конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере — 2024».

Участие в проекте — это отличная возможность познакомиться с настоящими профессионалами своего дела, представителями крупных российских компаний, научиться писать резюме, проходить собеседования и успешно трудоустраиваться, а по итогам конкурса получить приглашение на стажировку или работу в престижной компании и начать свой карьерный путь.

Конкурс проводится для студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, студентов магистратуры и выпускников вузов.

Финалисты конкурса проходят стажировки и трудоустраиваются в крупные российские компании: Газпром инвест, Газпром нефть, Авито, Главстрой, Технологии доверия и др.

Этапы участия:

• Декабрь, январь 2023 г. — отбор на проект
  • Февраль, март 2024 г. — проведение проекта

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 января 2024 года.

Место проведение: Санкт-Петербург. Все площадки для проведения конкурса архитектурно-доступны, будет работать переводчик жестового языка.

Для участия в конкурсе «Путь к карьере 2024» необходимо зарегистрироваться.

Контакты кураторов проекта: