Всероссийский творческий конкурс фоторабот «Студент. Спорт. Инклюзия»

Кафедра оздоровительной физической культуры и адаптивного спорта РГПУ имени А. И. Герцена приглашает к участию в III Всероссийском творческом конкурсе фоторабот «Студент. Спорт. Инклюзия».

Номинации конкурса: «Студент. Спорт. Инклюзия», «Как просто быть рядом!», «Адаптивная физическая культура», «Адаптивный спорт», «Адаптивная рекреация», «Преодоление», «Педагог. Наставник. Друг».

К участию в фотоконкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, спортсмены, тренеры, преподаватели.

Положение о конкурсе, образец заявки и информация о конкурсе.

Сроки проведения конкурса: с 1 по 29 февраля 2024 года.

Приём заявок и фоторабот осуществляется до 29 февраля 2024 г. включительно. Фотоработы необходимо загрузить на Яндекс-диск, ссылку отправить одновременно с заявкой.

Работа жюри и определение призёров конкурса проводится до 11 марта 2024 г.