Четвёртый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

25 января 2024 года стартовал четвёртый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Блок основных конкурсных испытаний в этом году включает трек «Делаю» и новый трек «Первопроходец».

Первопроходец

Две конкурсные волны: январь — июнь 2024 г. (для первокурсников 2023 года), июль — декабрь (для первокурсников 2024 года)

Трек позволит первокурсникам страны заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодёжной политики страны, следуя по дорожной карте.

Делаю

Одна конкурсная волна: январь — декабрь.

Конкурсный трек, направленный на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты вовлекают других в изменения в стране. По результатам проведения трека определятся 200 проектов, лидеры которых получат премию — 1 000 000 рублей. Премию можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.

Кроме того, проект ‘Твой Ход’ запускает новую волну стажировок для самых активных студентов страны.

Подать заявку на конкурсные треки, ознакомиться с программой стажировок можно на сайте проекта.

Заявку можно подать до конца февраля.