Комитет по науке и высшей школе проводит в 2024 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит в 2024 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводится в целях развития научной деятельности молодежи, формирования толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

В каждой номинации победителям присуждаются по 9 премий в следующих размерах:

три премии — по 30 тыс. рублей; три премии — по 40 тыс. рублей; три премии — по 50 тыс. рублей.

В конкурсе принимают участие подавшие заявки для участия в конкурсе студенты, не достигшие возраста 36 лет на дату подачи заявки, обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Комитета.

С целью обеспечения организационно-технического сопровождения конкурса определена сопровождающая организация по проведению в 2024 году конкурса — ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики» (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит.А).

Подача заявок на участие в конкурсе и прилагаемых к ним документов осуществляется в электронном виде в период с 08.04.2024 до 13.05.2024 (включительно до 24.00).

Время проведения консультаций: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней).

Телефон для справок: +7-921-090-87-69.