Итоги конкурса на получение специальных стипендий Правительства Санкт-Петербурга на 2013-2014 учебный год

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурса на право получения специальных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка, в сфере информационных технологий на 2013/2014 учебный год.

В конкурсе участвовали абитуриенты, ставшие победителями и призерами международных и всероссийских олимпиад школьников, поступившие на обучение по направлениям (специальностям), соответствующим областям, или сфере назначаемой стипендии. А также студенты 1 курса, достигшие значительных успехов в областях или сфере назначаемой стипендии.

По итогам конкурса победителями стали 56 студентов 1 курса и 28 студентов 2 курса СПбГУ 2013-2014 учебного года. Это более 28% от общего числа стипендиатов ведущих вузов Санкт-Петербурга. Больше всех в городе студенты СПбГУ получили стипендий в областе математики и русского языка.

Всем стипендиатам необходимо до 30.09.2013 обратиться к сотрудникам Управления по работе с молодежью или к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению для оформления заявления на выплату назначаемой стипендии.

Список стипендиатов.