Итоги конкурса научных и социальных проектов среди обучающихся СПбГУ на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А. Н. Павленко в 2023/24 учебном году

26 марта 2024 года конкурсной комиссией подведены итоги конкурса научных и социальных проектов среди обучающихся СПбГУ на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А. Н. Павленко в 2023-2024 учебном году.

На конкурс были поданы 18 заявок по четырем номинациям.

По итогам рассмотрения работ конкурсной комиссией были сформированы рейтинговые списки претендентов по номинациям:

• Современные исследования в определенной сфере (научный проект)

Кузнецов Илья Сергеевич

Беседовский Макар Станиславович, Антонов Никита Сергеевич

Летягин Павел Игоревич

Устелёмов Владислав Анатольевич

4

• Прикладные исследования в определенной области (научный проект)

Мерц Антонина Владимировна

Сулимова Алина Алексеевна

Закопайко Богдан Андреевич

Полицинский Никита Сергеевич

Антонов Никита Сергеевич, Беседовский Макар Станиславович

5

Леонтьев Арсений Владимирович

6

• Технологии продвижения профилактической информации о заболеваниях/угрозах здоровью (социальный проект)
ФИО МЕСТО

Леонтьев Арсений Владимирович

Лаская Диана Андреевна, Рымарева Елизавета Евгеньевна

Устелёмов Владислав Анатольевич

Сорокина Александра

4

• Улучшение качества жизни и сохранения здоровья человека (социальный проект)

Букова Яна Сергеевна, Баранчукова Алла Сергеевна

Мерц Антонина Владимировна

Яковлева Анастасия Эмильевна

3

Александрова Алла Мичиловна, Снарская Анастасия Викторовна, Первышина Татьяна Андреевна, Шилова Виктория Артемовна, Логинова Ангелина Ивановна

4

Авторы заявок-победителей и заявок-призеров конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками.

Авторам заявок-победителей конкурса назначается стипендия имени А.Н. Павленко в размере 15 000,00 рублей в месяц (в равных долях на всех обучающихся-соавторов, вошедших в авторский коллектив, или в полном размере на единственного автора) на срок с 01 сентября 2023 г. по 30 июня 2024 г. Стипендия за период с сентября по апрель выплачивается единовременно.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 12 апреля 2024 год в 17:30 в Петровском зале Двенадцати коллегий (Университетская наб., д. 7-9-11, лит. А., 2 этаж).

Приглашаем конкурсантов!

Если кто-то не сможет присутствовать на церемонии, дипломы и сертификаты будут направлены по электронной почте.