Прием заявлений для выплаты материальной помощи обучающимся в декабре 2015 года

В соответствии с распоряжением проректора по учебной работе от 12.11.2015 № 209 студенты очной формы бюджетной основы обучения могут до 17:45 07.12.2015 подать заявление о предоставлении им материальной помощи через электронную систему подачи заявлений – Личный кабинет.

Распечатанные из Личного кабинета заявления с личной подписью обучающегося и копии подтверждающих документов нужно подать заместителю начальника Управления по работе с молодежью до вышеуказанного срока.

Данные заявления будут рассмотрены на заседаниях стипендиальных комиссий, которые состоятся 14.12.2015.

Личные заявления обучающихся, поданные после 17 часов 45 минут 07.12.2015, будут рассмотрены на следующих заседаниях стипендиальных комиссий, на которых будут решаться вопросы распределения материальной помощи.

Более подробную информацию можно получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.