Обучающиеся СПбГУ, семьи которых оказались в тяжелом материальном положении в результате наводнения на Кубани, в Геленджике, Крымске, Новороссийске и ряде поселков Краснодарского края, могут подать заявления о предоставлении материальной помощи. Заявления на имя проректора по учебной работе необходимо оставить в Управлении по работе с молодежью или направить в отсканированном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.