Ученый совет утвердил изменения критериев назначения повышенной академической стипендии на учебный год

Ученый совет СПбГУ на заседании 29 сентября 2014 года утвердил предложенные Студенческим советом СПбГУ изменения критериев для назначения повышенной государственной академической стипендии по 15 направлениям обучения. Изменения утверждены на 2014-2015 учебный год. С измененными критериями и Постановлением Ученого совета СПбГУ можно ознакомиться ниже.

Постановление.

Обращаем внимание на то, что в заполненной анкете будут учитываться только те достижения, которые соответствуют критериям, установленным для соответствующего направления обучения. Выставление баллов осуществляется строго в соответствии с критериями.

Вопросы по заполнению анкеты можно адресовать заместителям начальника Управления по работе с молодежью и председателям студенческих советов.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.