Предложения членов студенческих советов факультетов и профкома о внесении изменений в критерии назначения повышенной академической стипендии в 2013 году

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» и с целью установления размера повышенной государственной академической стипендии в СПбГУ в 2013 году члены студенческих советов и профбюро факультетов представили предложения по внесению изменений в некоторые системы критериев, разработанные в 2012 году, для формирования рейтингов студентов.

Измененные критерии будут рассмотрены на заседаниях Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по делам обучающихся и Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе.

Изменения в системы критериев предлагается внести для следующих факультетов:
1. Биолого-почвенного
2. Восточного
3. Географии и геоэкологии
4. Журналистики
5. Искусств
6. Математико-механического
7. Медицинского
8. Международных отношений
9. ПМ-ПУ
10. Психологии
11. Социологии
12. Физического
13. Химического
14. Экономического

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.