СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет

Внеучебная деятельность

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 27.03.2017 утвержден список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», в весеннем семестре 2016-2017 учебного года:

  1. Аверин Илья Юрьевич, 1 курс, 38.03.01 "Экономика"
  2. Антонова Надежда Алексеевна, 1 курс, 03.03.01 "Прикладная математика и физика"
  3. Астапенко Полина Андреевна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция"
  4. Бальчис Мария Владимировна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  5. Белавин Сергей Андреевич, 2 курс, 01.03.02  "Прикладная Математика и информатика"
  6. Беломоин Владислав Альфредович, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  7. Бондарева Анна Владимировна, 1 курс, 47.03.01 "Философия"
  8. Булей Полина Сергеевна, 1 курс, 39.03.01 "Социология"
  9. Вакуленко Екатерина Олеговна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  10. Видякина Александра Александровна, 1 курс, 04.03.01 "Химия"
  11. Вишнякова Ирина Андреевна, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  12. Воробьева Мария Максимовна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  13. Голубничий Вячеслав Степанович, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция"
  14. Горохов Николай Михайлович, 1 курс, 41.03.04 "Политология"
  15. Горшева Александра Павловна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  16. Дайтер Мария Владимировна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  17. Дворецкая Анна Валерьевна, 1 курс, 04.03.01 "Химия"
  18. Деветьярова Дарья Эдуардовна, 1 курс, 38.03.01 "Экономика"
  19. Диброва Елизавета Сергеевна, 2 курс, 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"
  20. Забелина Марина Викторовна, 2 курс, 42.03.01 "Реклама и связи с общественностью"
  21. Захитова Анастасия Александровна, 1 курс, 43.03.02 "Туризм"
  22. Зябирова Асия Рифовна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция"
  23. Игнатенко Виталий Витальевич, 1 курс, 06.03.02 "Почвоведение"
  24. Игнатова Дарья Максимовна, 2 курс, 45.03.01 "Филология"
  25. Киселева Анастасия Михайловна, 1 курс, 50.03.01 "Искусства и гумантитарные науки"
  26. Козлова Полина Алексеевна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  27. Копыленко Никита Михайлович, 1 курс, 50.03.01 "Искусства и гумантитарные науки"
  28. Коромникова Арина Владимировна, 2 курс, 05.03.06 "Экология и природопользование"
  29. Корчевская Анастасия Андреевна, 1 курс, 37.03.02 "Конфликтология"
  30. Коршак Ксения Алексеевна, 2 курс, 05.03.06 "Экология и природопользование"
  31. Красноруцкая Ольга Дмитриевна, 1 курс, 38.03.02  "Менеджмент"
  32. Кудзюк Анастасия Михайловна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  33. Кулакова Толунай Аржановна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  34. Кулибаба Дарья Александровна, 2 курс, 31.05.01 "Лечебное дело"
  35. Леонтьев Илья Владимирович, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  36. Макарова Галия Михайловна, 1 курс, 06.03.01 "Биология"
  37. Максименко Данил Артемович, 1 курс, 41.03.04 "Политология"
  38. Малеванный Даниил Михайлович, 2 курс, 01.03.02 "Прикладная математика и информатика"
  39. Малькевич Мария Юрьевна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  40. Мамаева Александра Валерьевны, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  41. Мамоник Олеся Сергеевна, 1 курс, 43.03.02  "Туризм"
  42. Назарова Карина Сергеевна, 2 курс, 50.03.01 "Искусства и гумантитарные науки"
  43. Намётышева Карина Алексеевна, 2 курс, 03.03.02 "Физика"
  44. Одноворченко Елена Геннадьевна, 1 курс, 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"
  45. Павлова Елизавета Александровна, 1 курс, 41.03.05 "Международные отношения"
  46. Петренко Анастасия Олеговна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  47. Пивоварчук Влада Витальевна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  48. Подрядова Кристина Андреевна, 2 курс, 04.03.01 "Химия"
  49. Поспелов Даниил Владиславович, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика"
  50. Пронюшкин Алексей Александрович, 1 курс, 01.03.01 "Математика"
  51. Рассказа Юлия Андреевна, 2 курс, 46.03.01 "История"
  52. Сабынина Александра Александровна, 1 курс, 42.03.02"Журналистика"
  53. Соколова Екатерина Александровна, 2 курс, 37.05.01 "Клиническая психология"
  54. Спирина Дарья Андреевна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  55. Старикова Марина Владимировна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  56. Старовойт Маргарита Юрьевна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика"
  57. Стоммер Екатерина Владимировна, 2 курс, 09.03.03 "Прикладная информатика"
  58. Терещенко Артем Александрович, 2 курс, 41.03.05 "Международные отношения"
  59. Федоров Денис, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция"
  60. Федорова Екатерина Александровна, 2 курс, 46.03.01 "История"
  61. Филяева Настасья Игоревна, 2 курс, 50.03.01 "Искусства и гумантитарные науки"
  62. Цай-ля-фа Анастасия Евгеньевна, 1 курс, 41.03.05 "Международные отношения"
  63. Шакун Валентина Сергеевна, 2 курс, 39.03.01 "Социология"
  64. Шидловская Евгения Сергеевна, 2 курс, 37.05.01 "Клиническая психология"
  65. Эверстова Аграфена Ивановна, 2 курс, 01.05.01 "Фундаментальная математика и механика"

 

Ответственный за содержание: Начальник Управления по работе с молодежью В. А. Савинов. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..