Целевая именная академическая стипендия для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

Приказ об учреждении целевой именной академической стипендии для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»