28 октября 2016 года состоялось второе заседание Конкурсной комиссии по выдвижению студентов на соискание стипендии им. М.В. Ломоносова.

В соответствии с порядком  проведения конкурсного отбора на получение стипендии им. М.В. Ломоносова в 2016-2017 учебном году, утвержденным приказом Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е.Г. Бабелюк № 7367/1 от 23.09.2016 года к получению стипендии рекомендована обучающаяся 2 курса магистратуры по направлению 04.04.01 «Химия» Лепихина Анастасия Викторовна.

Пофамильный ранжированный список претендентов на получение именной стипендии:

1. Лепихина Анастасия Викторовна
  2. Мосягин Иван Павлович