Объявлен прием заявок на получение стипендии имени М.В. Ломоносова в 2017-2018 учебном году

С 02.10.2017 по 15.10.2017 продлится прием заявок на получение стипендии имени М.В. Ломоносова в 2017-2018 учебном году.

Стипендия имени М.В. Ломоносова устанавливается в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность, и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области химических наук, материаловедения, кристаллохимии и кристаллографии.

До участия в конкурсном отборе на соискание стипендии допускаются обучающиеся в СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Для участия необходимо подать заявку и документы заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия (г. Петергоф, Университетский пр., д. 28, 4 этаж, каб. 4333, тел. 363-67-23, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Для получения более подробной информации можно ознакомиться с Приказом от 28.09.2017 № 9476/1.